206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Sportaktivitäten Golfplatz Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Wandern | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront Puerto Vallarta ist eine großartige Unterkunft im Bezirk Romantic, ungefähr 15 Gehminuten vom Centro Cultural Cuale entfernt. Bis zu 4 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Dieses Apartment befindet sich in einer 2 km Entfernung vom Playa Camarones und 550 m von der Isla Cuale. Der Malecón von Puerto Vallarta ist in einer Entfernung von ungefähr 5 Fahrminuten von dieser Unterkunft, während die Bushaltestelle Hortensia y Calle Carretera Costera a Barra de Navidad gleich neben der Unterkunft ist. Das alte Vallarta befindet sich zudem nur 250 Meter zu Fuß von diesem Apartment entfernt.
Diese Unterkünfte bietet 2 Badezimmer. Außerdem findet man hier eine Dusche.
Im Apartment gibt es zusätzlich eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Gäste können das Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront mit dem Auto vom Flughafen Lic. Gustavo Diaz Ordaz in 15 Minuten erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Skifahren
- Wandern
- Golfplatz
- Angeln
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront?
Die Gäste des Apartments 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront haben die Möglichkeit, 2 km von hier entfernt den Playa Camarones zu besichtigen. der Flohmarkt auf der Insel Cuale (1 km entfernt) und der Malecón von Puerto Vallarta (1,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront aus. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront untergebracht?
Das Apartment 206-Vistadelsol | 2Br/2Ba Ocean View, Beachfront bietet Platz für bis zu 4 Gäste.